Tuesday, May 1, 2018

Friday, April 13, 2018

50's McGregor Shirt

50sのマクレガーシャツです。
肉厚なレーヨンを使ってます。
サイズ:M

Tuesday, April 10, 2018

Monday, April 9, 2018

Friday, April 6, 2018

Carhartt Cap

80's Carhattのキャップです。
デッドストックになります。
サイズは調節可能なスナップバックになります。






Saturday, February 3, 2018

World Map Paper Cap

地図の紙ジャケットと同素材のキャップです。
スナップバックです。

Wednesday, January 31, 2018

DUXBAK

Duxbakの白無地Tシャツです。
生地が肉厚でまだまだ長く着られる状態です。

Monday, January 29, 2018

Barbour

バブアーのオイルドテーラードジャケットです。
サイズ:S



Sunday, January 28, 2018

Champion

古くはありませんが、Championの袖にファイヤーパターンが入ったスエットです。
サイズ:XL




Saturday, January 27, 2018

Thursday, January 18, 2018

Sweatshirt

1. 90s チャンピオンリバースウィーブ
色:黒
サイズ:LARGE


2. 80s GUCCI

Wednesday, January 17, 2018

Sweater

セーターです。

1. 着用感のあまりないアイルランド製セーターです。
色はダークグレーです。
サイズ:L



2. L.L.Beanバードアイセーター
サイズ:XLarge



Wednesday, January 10, 2018

Jacket

1. 90s GAP Anorak


2. Desert Sand Camo Chemical Protective Jacket


3. HERMES


Tuesday, January 9, 2018

Nylon Jacket 2

1. VFWチェーンステッチコーチジャケット






 2. SIZZLERコーチジャケット


3. SWINGSTER


4. UPSコーチジャケット